Lot de 2 tables basses gigognes, table d'appoint ronde en MDF, placage marbré, blanc

      157,99 €
      265,58 €
      Prix de comparaison *
      dont 4 € d'Eco-part
      Promotion
      Livré entre le 09/05 et le 17/05
      Vendu et expédié par Profibestshop
      2/5 (1 avis)
      3,16 € offerts pour l'achat de cet article sur votre prochaine commande

      Caractéristiques du produit

      • Élégante : cette table basse gigogne ajoutera un look sophistiqué et moderne à n'importe quel décor et apportera de l'élégance à votre maison.
      • Design : Le design moderne crée une atmosphère accueillante et offre beaucoup d'espace pour placer des boissons ou des décorations.
      • Stable : cadre en acier d'art en fer au design moderne pour une stabilité maximale, alliant durabilité et aspect moderne.
      • Plateau de table : plateau de table en MDF robuste à motif de marbre, élégant et facile à nettoyer pour ajouter de la vie à n'importe quel environnement.
      • Dimensions : Grande table : 50 x 70,5 cm. Petite table : 45,5 x 44 cm.

      Spécification

      • Dimensions hors tout : Grande table : 50 x 70,5 cm.
      • Petite table : 45,5 x 44 cm.
      • Couleur : marbre blanc
      • Matériau principal MDF
      • Capacité de poids 50KG
      • Poids brut 14,5 kg
      • Poids net 12,5 kg

      • Couleur (nuance) : Blanc
      • Matière : Bois

      • Longueur : 71 cm
      • Hauteur : 50 cm
      • Profondeur : 71 cm

      • Couleur (nuance) : Blanc
      • Matière : Bois
      • Gamme : Good for Planet
      • Produit éco-responsable : PEFC®

      • Longueur : 71 cm
      • Hauteur : 50 cm
      • Profondeur : 71 cm

      Profibestshop
      2/5 (1 avis)

      undefined

      Réf. 1895119