Lot de 2 tables basses gigogne, aspect marbre et plateau en verre, accents dorés, avec 1 tiroir, 60x60x45cm+50x50x34cm, blanc

      169,99 €
      Livré entre le 23/09 et le 01/10
      Vendu et expédié par Simple Life FR
      3,40 € offerts pour l'achat de cet article sur votre prochaine commande

      Description

      Cette table basse modulable et élégante se compose d'une grande table et d'une petite table qui peuvent être utilisées ensemble ou séparément. La taille de la grande table est de 60*60*45 cm et la taille de la petite table est de 50*50*34 cm. La petite table est dotée d'un plateau en marbre brillant, tandis que la grande table est dotée d'un plateau en verre transparent, qui se combine avec un cadre en métal noir pour créer un look sobre et sobre. Pour plus de confort et de fonctionnalité, la petite table est équipée de tiroirs pratiques et de rails robustes en trois parties. La poignée dorée conviviale assure une utilisation facile et souligne le design luxueux.

      Caractéristiques du produit:

      • Conception imbriquée : les grandes et petites tables peuvent être combinées de manière flexible ou utilisées individuellement pour répondre à différents besoins d'espace et d'utilisation.
      • Marbre et aspect brillant : le plateau de table aspect marbre brillant a une esthétique élégante et moderne qui rehaussera n'importe quel salon.
      • Éléments gris et noirs : la combinaison du cadre en métal noir et du corps de la table confère une sensation de design discret, et le plateau en verre incolore est simple et exquis, correspondant parfaitement au design.
      • Tiroirs pratiques : la petite table est équipée de tiroirs qui offrent un espace de rangement supplémentaire, et des rails en trois parties assurent une utilisation stable et fluide.
      • Poignée humanisée : la poignée dorée est à la fois un point fort visuel et pratique, rendant le tiroir plus confortable à utiliser.

      Spécification:

      • Dimensions hors tout : 60*60*45+50*50*34 (cm)
      • Charge du produit : 20 kg
      • GW/NO: 20,2 kg/18,5 kg
      • Couleur : Blanc et or et marron thé
      • Matériau : MDF
      • Haute brillance : Oui
      • Nombre de colis : 1

      • Couleur (nuance) :  Blanc
      • Matière :  Bois

      • Longueur :  60 cm
      • Hauteur :  45 cm
      • Profondeur :  60 cm

      • Couleur (nuance) :  Blanc
      • Matière :  Bois

      • Longueur :  60 cm
      • Hauteur :  45 cm
      • Profondeur :  60 cm

      Simple Life FR

      Afin de mieux interpréter le charme moderne des produits traditionnels, nous offrons une gamme variée de produits essentiels, y compris des meubles de salon, des meubles de jardin, des fournitures de bureau, des jouets pour enfants, des équipements de fitness et des articles pour animaux de compagnie. Nous sélectionnons également avec soin des produits uniques et innovants. Nous nous engageons à vous fournir des produits de haute qualité à des prix attractifs, tout en vous offrant un service de premier ordre pour garantir une expérience d'achat agréable et satisfaisante.