Lot de 2 table basse gigogne, empilable élégante, table d'appoint à décor doré effet marbre avec tiroir, 70x70x45cm+50x50x40cm, blanc

      169,99 €
      Livré entre le 26/09 et le 04/10
      Vendu et expédié par Simple Life FR
      3,40 € offerts pour l'achat de cet article sur votre prochaine commande

      Description

      Cette élégante table basse modulable se compose de deux tables qui peuvent être utilisées ensemble ou séparément. La taille de la grande table est de 70*70*45 cm et la taille de la petite table est de 50*50*40 cm. L'aspect marbre élégant et les éléments métalliques dorés du plateau confèrent à cette table basse une esthétique élégante et charmante. La petite table est dotée de tiroirs de haute qualité avec des côtés magnifiquement sculptés qui offrent beaucoup d'espace de rangement. La poignée élégante n'est pas seulement un point fort visuel, mais offre également une possibilité de tirage très conviviale. Les pieds réglables en hauteur sur le cadre en métal assurent la stabilité. sur différents revêtements de sol.

      Caractéristiques du produit:

      • Conception imbriquée : les deux tables peuvent être combinées de manière flexible ou utilisées séparément pour s'adapter à vos différents besoins d'espace et d'utilisation.
      • Aspect marbre élégant : le plateau de table aspect marbre donne à la table basse un look intemporel et luxueux.
      • Éléments en métal doré : les accents dorés sur les pieds et les poignées de la table soulignent le design élégant et confèrent une sensation de luxe.
      • Tiroirs de haute qualité : la petite table comporte un tiroir aux côtés joliment sculptés, offrant un espace de rangement supplémentaire
      • Poignée élégante et pratique : la poignée intelligemment conçue est à la fois belle et pratique. Pieds réglables en hauteur : les pieds en métal sont réglables en hauteur pour assurer la stabilité sur différentes surfaces de sol.

      Spécification:

      • Dimensions hors tout : 70*70*45+50*50*40 (cm)
      • Charge du produit : 20 kg
      • GW/NO : 21 kg/19 kg
      • Couleur : Blanc et doré
      • Matériau du bureau : MDF
      • Corps du bureau : plastique
      • Pieds de support : métal
      • Haute brillance : Non
      • Nombre de colis : 1

      • Couleur (nuance) :  Blanc
      • Matière :  Bois

      • Longueur :  70 cm
      • Hauteur :  45 cm
      • Profondeur :  70 cm

      • Couleur (nuance) :  Blanc
      • Matière :  Bois

      • Longueur :  70 cm
      • Hauteur :  45 cm
      • Profondeur :  70 cm

      Simple Life FR

      Afin de mieux interpréter le charme moderne des produits traditionnels, nous offrons une gamme variée de produits essentiels, y compris des meubles de salon, des meubles de jardin, des fournitures de bureau, des jouets pour enfants, des équipements de fitness et des articles pour animaux de compagnie. Nous sélectionnons également avec soin des produits uniques et innovants. Nous nous engageons à vous fournir des produits de haute qualité à des prix attractifs, tout en vous offrant un service de premier ordre pour garantir une expérience d'achat agréable et satisfaisante.