Lot de 2 bougeoirs en métal doré SALAMINA

      69,99 €
      Livré entre le 25/07 et le 26/07
      Vendu et expédié par Beliani
      4.5/5 (40 avis)

      Bougeoir à pied en métal ciselé doré. Ces grands bougeoirs simples sont l'ornement parfait pour une salle à manger traditionnelle. Réalisés en métal solide et peints en dorée, ces deux supports pour bougies trouveront leur place parmi vos accessoires lors de vos rassemblements amicaux ou familiaux. Allumez vos bougies piliers et profitez de leur effet classique et rustique.

      Détails:

      Type de produit: Bougeoir
      Style: Rétro
      Couleur principale: Doré
      Type de matière: Métal
      Matière principale: Métal
      Fabriqué à la main: Non

      Dimensions:

      Profondeur: 13 cm
      Largeur: 13 cm
      Hauteur: 63/49 cm
      Poids: 1 kg

      L`offre inclue: 2 x Bougeoir

      Caractéristiques clés: Style intemporel, Un facteur de confort dans votre intérieur, De haute qualité, Fabrication et fintion irréprochables, Facile à entretenir

      Informations d`assemblage: Ne nécessite pas d'assemblage
      Informations supplémentaires: L'effet d'usure, l'aspect vieilli ou taché de ce produit sont intentionnels et ne peuvent pas être considérés comme défauts de fabrication.

      Conseils de maintenance:

      Métal:
      1.Pour éviter les rayures, n'utilisez pas de nettoyants abrasifs
      2. Nettoyez avec un chiffon et un détergent doux, essuyez bien ensuite
      3.Pour les éléments en cuivre ou chromés, utilisez un produit de polissage spécial.

      • Couleur (nuance) :  Doré
      • Matière :  Métal

      • Longueur :  13 cm
      • Hauteur :  63 cm
      • Profondeur :  13 cm

      • Couleur (nuance) :  Doré
      • Matière :  Métal

      • Longueur :  13 cm
      • Hauteur :  63 cm
      • Profondeur :  13 cm

      Beliani
      4.5/5 (40 avis)