Lot de 2 tables d'appoint en bois de manguier vert et doré BELIDHA

      99,99 €
      Livré entre le 25/04 et le 26/04
      Vendu et expédié par Beliani FR
      4.5/5 (27 avis)

      Deux bouts de canapé à plateau sculpté. Apportez un peu de fraîcheur à votre intérieur avec cet ensemble de deux tables d'appoint dans une teinte verte originale avec des accents dorés. Leur plateau carré sculpté offre suffisamment d'espace pour tous les petits accessoires et s'harmonise parfaitement avec l'effet vieilli visible, qui confère au produit un caractère rétro. Fabriqués en bois de manguier naturel, les meubles ont été créés à la main avec le souci du détail.

      Détails:

      Type de produit: Ensemble table et chaises
      Style: Rétro
      Couleur principale: Vert
      Nuance: Vert clair
      Type de matière: Bois solide
      Matière principale: Manguier
      Matière secondaire: Manguier
      Matière du piétement: Bois solide
      Matière du plateau: Bois solide
      Forme: Carré
      Finition: Peint

      Dimensions:

      Dimensions de la grande table: 45x45x45
      Dimensions globales: 45x45x45
      Dimensions de la petite table: 40x40x40
      Poids: 7 kg
      Charge admise: 15 kg

      L`offre inclue: 2 x Table d'appoint

      Caractéristiques clés: Style rétro, Décoratif et fonctionnel, Finition précise, De haute qualité, Facile à entretenir

      Informations d`assemblage: À assembler entièrement. 5 - 15 min
      Informations supplémentaires: L'effet d'usure, l'aspect vieilli ou taché de ce produit sont intentionnels et ne peuvent pas être considérés comme défauts de fabrication. Chaque produit est fait à la main, il pourrait donc y avoir des différences de texture et de couleur. Ce sont des caractéristiques d'authenticités du matériau et ne sont en aucun cas considérés comme un défaut.

      Conseils de maintenance:

      Manguier:
      1.Essuyez immédiatement après le nettoyage pour empêcher l'eau de s'accumuler sur les meubles
      2.Nettoyez avec un chiffon et un nettoyant doux dans le sens du grain du bois
      3.Seulement pour les articles à finition huilée : il est bon de les huiler à nouveau après un certain temps pour les garder en bonnes conditions.

      • Couleur (nuance) : Vert
      • Matière : Manguier

      • Longueur : 40 cm
      • Hauteur : 40 cm
      • Profondeur : 40 cm

      • Couleur (nuance) : Vert
      • Matière : Manguier
      • Utilisation : Intérieur

      • Longueur : 40 cm
      • Hauteur : 40 cm
      • Profondeur : 40 cm

      Beliani FR
      4.5/5 (27 avis)

      Réf. 873279