Lot de 2 tables d'appoint en bois de manguier sombre RANJA

      109,99 €
      Livré entre le 27/06 et le 28/06
      Vendu et expédié par Beliani FR
      4.5/5 (38 avis)
      2,20 € offerts pour l'achat de cet article sur votre prochaine commande

      Deux bouts de canapé à plateau sculpté. Charmez vos invités et donnez une touche bohème à votre intérieur avec cet ensemble de tables d'appoint. Les tables sont très stables et peuvent être utilisées pour exposer des accessoires, des décorations ou des photos. Elles sont toutes deux fabriquées en bois de manguier, ce qui les rend durables et faciles à entretenir. Les plateaux des tables sont décorés de sculptures florales qui feront certainement parler d'elles.

      Détails:

      Type de produit: Table d'appoint
      Style: Traditionnel
      Couleur principale: Bois foncé
      Type de matière: Bois solide
      Matière principale: Manguier
      Matière secondaire: Manguier
      Matière du piétement: Bois solide
      Matière du plateau: Bois solide
      Forme: Rond
      Finition: Cirage

      Dimensions:

      Dimensions de la grande table: 45x45x45
      Dimensions globales: 45x45x45
      Dimensions de la petite table: 37x37x37
      Poids: 5 kg
      Charge admise: 15 kg

      L`offre inclue: 2 x Table d'appoint

      Caractéristiques clés: Meuble attrayant pour l'intérieur, Rend votre intérieur élégant, Facile à entretenir et extrêmement durable, Finition précise, Matières de haute qualité

      Informations d`assemblage: Pieds à monter. 5 - 15 min
      Informations supplémentaires: Chaque produit est fait à la main, il pourrait donc y avoir des différences de texture et de couleur. Ce sont des caractéristiques d'authenticités du matériau et ne sont en aucun cas considérés comme un défaut. L'effet d'usure, l'aspect vieilli ou taché de ce produit sont intentionnels et ne peuvent pas être considérés comme défauts de fabrication.

      Conseils de maintenance:

      Manguier:
      1.Essuyez immédiatement après le nettoyage pour empêcher l'eau de s'accumuler sur les meubles
      2.Nettoyez avec un chiffon et un nettoyant doux dans le sens du grain du bois
      3.Seulement pour les articles à finition huilée : il est bon de les huiler à nouveau après un certain temps pour les garder en bonnes conditions.

      MDF:
      1.Pour maintenir la longévité et l'esthétique du plan de travail, nous recommandons d'utiliser des sets de table et des dessous de verre, ainsi que d'enlever les taches humides le plus tôt possible, afin d'éviter d'endommager le produit
      2.Nettoyez avec un chiffon et un détergent doux. Essuyez bien après le nettoyage.

      • Couleur (nuance) :  Naturel foncé
      • Matière :  Bois

      • Longueur :  37 cm
      • Hauteur :  37 cm
      • Profondeur :  37 cm

      • Matière :  Bois
      • Utilisation :  Intérieur

      • Longueur :  37 cm
      • Hauteur :  37 cm
      • Profondeur :  37 cm

      Beliani FR
      4.5/5 (38 avis)