Lot de 2 tables d'appoint en bois de manguier clair UDAY

      99,99 €
      Livré entre le 01/06 et le 02/06
      Vendu et expédié par Beliani FR
      4.5/5 (34 avis)

      Deux bouts de canapé à plateau sculpté. Complétez votre intérieur avec ce superbe ensemble de deux tables d'appoint, dont le design unique attirera immédiatement votre attention. Ces pièces ne sont pas seulement belles à regarder, mais elles sont aussi fabriquées à la main, garantissant que chaque pièce est unique et de la plus haute qualité. La beauté naturelle des veines du bois ajoute de la chaleur, et leur taille compacte leur permet de s'adapter à n'importe quelle pièce. La qualité de fabrication des tables garantit qu'elles sont conçues pour durer et résister à un usage quotidien.

      Détails:

      Type de produit: Ensemble table et chaises
      Style: Rustique
      Couleur principale: Bois clair
      Type de matière: Bois solide
      Matière principale: Manguier
      Matière secondaire: Manguier
      Matière du piétement: Bois solide
      Matière du plateau: Bois solide
      Forme: Rond
      Finition: Peint

      Dimensions:

      Dimensions de la grande table: 45x45x45
      Dimensions globales: 45x45x45
      Dimensions de la petite table: 35x35x35
      Poids: 5 kg
      Charge admise: 15 kg

      L`offre inclue: 2 x Table d'appoint

      Caractéristiques clés: Style rétro, Décoratif et fonctionnel, Finition précise, De haute qualité, Facile à entretenir

      Informations d`assemblage: Pieds à monter. 5 - 15 min
      Informations supplémentaires: L'effet d'usure, l'aspect vieilli ou taché de ce produit sont intentionnels et ne peuvent pas être considérés comme défauts de fabrication. Chaque produit est fait à la main, il pourrait donc y avoir des différences de texture et de couleur. Ce sont des caractéristiques d'authenticités du matériau et ne sont en aucun cas considérés comme un défaut.

      Conseils de maintenance:

      Manguier:
      1.Nettoyez avec un chiffon et un nettoyant doux dans le sens du grain du bois
      2.Seulement pour les articles à finition huilée : il est bon de les huiler à nouveau après un certain temps pour les garder en bonnes conditions
      3.Essuyez immédiatement après le nettoyage pour empêcher l'eau de s'accumuler sur les meubles.

      • Couleur (nuance) : Naturel clair
      • Matière : Manguier

      • Longueur : 35 cm
      • Hauteur : 35 cm
      • Profondeur : 35 cm

      • Matière : Manguier
      • Utilisation : Intérieur

      • Longueur : 35 cm
      • Hauteur : 35 cm
      • Profondeur : 35 cm

      Beliani FR
      4.5/5 (34 avis)

      Réf. 873283