Lot de 2 tables d'appoint en bois de manguier clair SHARMA

      99,99 €
      Livré entre le 25/05 et le 26/05
      Vendu et expédié par Beliani FR
      4.5/5 (33 avis)

      Deux bouts de canapé à plateau sculpté. Cet ensemble de tables d'appoint fabriquées à la main se distinguera dans votre salon, quel que soit son style. Les deux pièces ont été fabriquées en bois de manguier, ce qui rend la table exceptionnellement durable et nécessite peu d'entretien pour durer de nombreuses années. Leurs plateaux sont ornés de sculptures décoratives qui séduiront tous vos invités, et font de ces tables des compléments idéaux pour les intérieurs rustiques à thème bohème.

      Détails:

      Type de produit: Table d'appoint
      Style: Traditionnel
      Couleur principale: Bois clair
      Type de matière: Bois solide
      Matière principale: Manguier
      Matière secondaire: Manguier
      Matière du piétement: Bois solide
      Matière du plateau: Bois solide
      Forme: Rond
      Finition: Cirage

      Dimensions:

      Dimensions de la grande table: 46x46x44
      Dimensions globales: 46x46x44
      Dimensions de la petite table: 40x40x40
      Poids: 5 kg
      Charge admise: 15 kg

      L`offre inclue: 2 x Table d'appoint

      Caractéristiques clés: Meuble attrayant pour l'intérieur, Rend votre intérieur élégant, Facile à entretenir et extrêmement durable, Finition précise, Matières de haute qualité

      Informations d`assemblage: Pieds à monter. 5 - 15 min
      Informations supplémentaires: Chaque produit est fait à la main, il pourrait donc y avoir des différences de texture et de couleur. Ce sont des caractéristiques d'authenticités du matériau et ne sont en aucun cas considérés comme un défaut. L'effet d'usure, l'aspect vieilli ou taché de ce produit sont intentionnels et ne peuvent pas être considérés comme défauts de fabrication.

      Conseils de maintenance:

      Manguier:
      1.Essuyez immédiatement après le nettoyage pour empêcher l'eau de s'accumuler sur les meubles
      2.Nettoyez avec un chiffon et un nettoyant doux dans le sens du grain du bois
      3.Seulement pour les articles à finition huilée : il est bon de les huiler à nouveau après un certain temps pour les garder en bonnes conditions.

      MDF:
      1.Pour maintenir la longévité et l'esthétique du plan de travail, nous recommandons d'utiliser des sets de table et des dessous de verre, ainsi que d'enlever les taches humides le plus tôt possible, afin d'éviter d'endommager le produit
      2.Nettoyez avec un chiffon et un détergent doux. Essuyez bien après le nettoyage.

      • Couleur (nuance) : Naturel clair
      • Matière : Bois

      • Longueur : 40 cm
      • Hauteur : 40 cm
      • Profondeur : 40 cm

      • Matière : Bois
      • Utilisation : Intérieur

      • Longueur : 40 cm
      • Hauteur : 40 cm
      • Profondeur : 40 cm

      Beliani FR
      4.5/5 (33 avis)

      Réf. 1943527