Lot de 2 tables d'appoint en bois de manguier blanc cassé BARJU

      109,99 €
      Livré entre le 23/06 et le 24/06
      Vendu et expédié par Beliani FR
      4.5/5 (38 avis)
      2,20 € offerts pour l'achat de cet article sur votre prochaine commande

      Bouts de canapé sur trépied. Cet ensemble de tables d'appoint est une véritable pièce d'accent vintage. Fabriqué en bois de manguier, un matériau naturel et durable, il se compose de pieds fins et de plateaux ronds avec des motifs floraux sculptés. Les tables présentent un effet vieilli qui apportera une touche unique à chaque intérieur.

      Détails:

      Type de produit: Table d'appoint
      Style: Rustique
      Couleur principale: Blanc
      Nuance: Blanc cassé
      Type de matière: Bois solide
      Matière principale: Manguier
      Matière secondaire: Manguier
      Matière du piétement: Bois solide
      Matière du plateau: Bois solide
      Forme: Rond
      Finition: Peint

      Dimensions:

      Dimensions de la grande table: 46x46x53
      Dimensions globales: 46x46x53
      Dimensions de la petite table: 31x31x30
      Poids: 5 kg
      Charge admise: 15 kg

      L`offre inclue: 2 x Table d'appoint

      Caractéristiques clés: Décoratif et fonctionnel, Meuble attrayant pour l'intérieur, Construction durable et stable, Finition précise, Prend peu d'espace

      Informations d`assemblage: À assembler entièrement. 5 - 15 min
      Informations supplémentaires: Le bois est un produit naturel. Toutes différences de couleur ou de texture, telles que les taches, plis ou autres marques, sont des phénomènes naturels et ne peuvent pas être considérés comme défauts. L'effet d'usure, l'aspect vieilli ou taché de ce produit sont intentionnels et ne peuvent pas être considérés comme défauts de fabrication.

      Conseils de maintenance:

      Manguier:
      1.Essuyez immédiatement après le nettoyage pour empêcher l'eau de s'accumuler sur les meubles
      2.Nettoyez avec un chiffon et un nettoyant doux dans le sens du grain du bois
      3.Seulement pour les articles à finition huilée : il est bon de les huiler à nouveau après un certain temps pour les garder en bonnes conditions.

      • Couleur (nuance) :  Blanc
      • Matière :  Manguier

      • Longueur :  41 cm
      • Hauteur :  53 cm
      • Profondeur :  46 cm

      • Couleur (nuance) :  Blanc
      • Matière :  Manguier
      • Utilisation :  Intérieur

      • Longueur :  41 cm
      • Hauteur :  53 cm
      • Profondeur :  46 cm

      Beliani FR
      4.5/5 (38 avis)