Lot de 2 tables basse gigognes avec tiroir - pièds métallique - placage marbré - blanc

      209,99 €
      350,56 €
      Prix de comparaison *
      dont 4 € d'Eco-part
      Promotion
      Livré entre le 08/05 et le 16/05
      Vendu et expédié par Profibestshop
      2/5 (1 avis)
      4,20 € offerts pour l'achat de cet article sur votre prochaine commande

      Caractéristiques du produit

      • Nettoyage et entretien faciles des surfaces : Cette table de salon à deux niveaux est imperméable, résistante aux rayures et aux taches, et la surface de la table est conçue pour que vous puissiez facilement essuyer vos meubles de salon avec un chiffon humide si nécessaire.
      • Polyvalent : Deux tailles différentes vous permettent d'être créatif et de concevoir votre salon de plusieurs façons avec votre nouvelle table basse.
      • Élégant : La combinaison d'un cadre en métal doré et d'une surface élégante avec un motif en marbre (pas de marbre, pas d'ardoise) apporte de l'élégance au salon tout en époustouflant les visiteurs.
      • Fonctionnalité : la table basse dispose d'un espace de rangement spacieux pour un usage quotidien et d'une étagère ouverte pour les livres, les jouets et les collations.
      • Stable : la table d'appoint est composée de MDF de qualité E1 et d'un cadre métallique de haute qualité, stable, résistant à l'usure et facile à nettoyer.
      • Convivial : quatre patins sous les pieds de la table protègent le sol des rayures. Les repose-pieds vous aident également à rester plus stable.

      Spécification

      • Grande dimension grande table 100 x 48 x 38,5 cm(L*L*H) + petite table 70 x 70 x 44.5 cm (L*L*H)
      • Taille du paquet 81 x 76 x 10,5+117,5 x 61,5 x 22 cm (L*L*H)
      • Poids brut/net 25,7/21,7KG
      • Capacité de poids Table basse ronde avec une capacité de charge de 10KG, table ovale avec une capacité de charge de 20KG
      • Couleur blanc (Les plateaux de table sont en MDF et autocollants et la table est entièrement recouverte d'un vernis brillant.)
      • Matériau MDF
      • Style Moderne/Luxe léger
      • Assemblage requis. À monter soi-même, avec instructions de montage illustrées.
      • Nombre de colis 2

      • Couleur (nuance) : Blanc
      • Matière : Bois

      • Longueur : 100 cm
      • Hauteur : 38.5 cm
      • Profondeur : 48 cm

      • Couleur (nuance) : Blanc
      • Matière : Bois
      • Gamme : Good for Planet
      • Produit éco-responsable : PEFC®

      • Longueur : 100 cm
      • Hauteur : 38.5 cm
      • Profondeur : 48 cm

      Profibestshop
      2/5 (1 avis)

      undefined

      Réf. 1895127